ARTS D'ASIE
Lot 20
VIETNAM. PIPE À EAU de forme cylindrique en os. Signée
XXe.
Haut. 21,5 cm. (restaurations)
Estimation : 60 € ~ 80 €
XXe.
Estimation : 60 € ~ 80 €