ARTS D'ASIE
Lot 19
VIETNAM. MOINE TAOÏSTE en bois laqué polychrome et doré.
XIXe.
Haut. 79 cm (petits accidents)
Adjugé : 600 €
XIXe.
Adjugé : 600 €