ARTS DU XXe, OBJETS D'ART, HORLOGERIE, BRONZES

Lot 574

ÉTUI À CARTES de forme oblongue en marqueterie de paille colorée.

XIXe.

Long. 10 cm. (petits manques)

JOINT :

- TABLEAU en marqueterie de paille figurant un pont dans une ville. 12 x 18 cm.

- TABATIÈRE en loupe à décor peint. Long. 8 cm.

Estimation : 50 € ~ 150 €