ARTS DU XXe, OBJETS D'ART, HORLOGERIE, BRONZES

Lot 603

BUREAU À CAISSONS en bois naturel mouluré ouvrant par deux tiroirs et deux portes.
Travail rustique ancien.
Haut. 71, Larg. 97, Prof. 55 cm.

JOINT : TABLE DE SALLE À MANGER de forme circulaire en bois naturel et placage. Repose sur quatre pieds gaine à sabots de laiton. Haut. 75, Diam. 104 cm. Avec trois rallonges de 40 cm.

Adjugé : 400 €