ARTS DU XXe, OBJETS D'ART, HORLOGERIE, BRONZES

Lot 590

PORTE-FUSILS en bois sculpté et peint orné d'un ruban et de fleurs.
Travail étranger, XXe.
Haut. 86, Larg. 10 cm. (manque une fleur sculptée)

Adjugé : 10 €