ARTS DU XXe, OBJETS D'ART, HORLOGERIE, BRONZES

Lot 488

Louis KLEY (1833-1911), attribué à.
Cervidé.
Bronze anciennement patiné et signé.
Haut. 11,5 Larg. 12 Prof. 4 cm

Provenance :
- acquis par le ministre plénipotentiaire français Frédéric Albert Bourée.
- par descendance, collection particulière, Touraine.

Adjugé : 120 €