ARTS DU XXe, OBJETS D'ART, HORLOGERIE, BRONZES

Lot 455

Margit KOVACS (1902-1977).
Jeune fille lisant.
Terre cuite émaillée et monogrammée sur la couverture du livre "KM".
Haut. 22 cm.

Adjugé : 220 €