ARTS DU XXe, OBJETS D'ART, HORLOGERIE, BRONZES

Lot 452

José-Maria DAVID (né en 1944)
Chat à sa toilette.
Bronze patiné signé sur la terrasse.
Haut. 29, Long. 35,5 cm.
Provenance : collection particulière, Tours.

Estimation : 4 000 € ~ 8 000 €