ARTS DU XXe, OBJETS D'ART, HORLOGERIE, BRONZES

Lot 441

BEAUVAIS. LÉDA ET LE CYGNE. Céramique craquelée, marquée Beauvais sur la terrasse et "édition Kaza" dessous.
Haut. 37, Larg. 44, Prof. 19 cm.
(léger éclat à une aile)

Adjugé : 220 €