ARTS DU XXe, OBJETS D'ART, HORLOGERIE, BRONZES

Lot 427

André Vincent BECQUEREL (1893-1981)
Deux oiseaux sur une branche.
Bronze patiné polychrome mordoré et rouge, signé sur le socle en marbre.
Haut. totale 37, Haut. 34,5, Long. 50 cm.

Adjugé : 400 €