ARTS DU XXe, OBJETS D'ART, HORLOGERIE, BRONZES

Lot 407

Blanchette POCCARD. VASE AUX DAHLIAS en étain, ornés de deux anses, à décors de feuilles de chêne et de fleurs. Signé.
Art Nouveau, vers 1900.
Haut. 30 cm. (manques à la patine)

Adjugé : 350 €