BEL AMEUBLEMENT - FIN DU FONDS RENONCOURT

Lot 188

SALON 7 pièces en bois teinté noir, comprenant : 6 fauteuils à dossier cabriolet, chapeau de gendarme et un canapé deux places.
Louis XVI ancien.
Canapé : Haut. 92 cm, Larg. 140 cm, Prof. 63 cm.
Fauteuils : Haut. 92 cm, Larg. 56 cm, Prof. 52 cm.
(manque un pied au canapé, usures, accidents).

Adjugé : 1 000 €