BEL AMEUBLEMENT - FIN DU FONDS RENONCOURT

Lot 145

CRUCIFIX. Le Christ en ivoire sur Croix sculpté. Croix en bois doré. Cadre en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de feuillage et colonnes cannelées.
Travail ancien.
Christ : Haut. 17 cm. Cadre : 51,5 x 26,5 cm. (petits manques)

Estimation : 200 € ~ 600 €