CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE

Lot 275

Frédéric LIX (1830-1897)
L'embarquement des marins.
Aquarelle signée en bas à droite.
33 x 30 cm.

Estimation : 300 € ~ 500 €