CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE

Lot 274

École du XIXe siècle.
Femme et ses enfants au puit.
Huile sur toile.
45,5 x 36 cm.
Cadre en bois mouluré et doré.

Estimation : 200 € ~ 300 €