CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE

Lot 245

FLACON en verre à décor gravé de pampres.
Époque Restauration.
Haut. 21 cm.

Adjugé : 50 €