CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE

Lot 235

GROUPE en biscuit Amour et bouquetin.
XIXe siècle.
Haut. 12 cm. (accidents et manques)

Estimation : 15 € ~ 20 €