CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE

Lot 138

Paire de CHENETS en bronze ciselé et doré, décor rocaille de feuillages.
Style Louis XV, XIXe siècle.
Haut. 30, Larg. 33 cm. (accidents et restaurations)

Estimation : 900 € ~ 1 000 €