CHÂTEAU DE TROUSSAY 2 : COLLECTIONS BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE

Lot 102

TABLE de salle à manger, en acajou et placage d'acajou; plateau ovale sur quatre pieds de forme colonne réunis par une entretoise en X.
XIXe siècle.
Haut. 73, Larg. 110, Prof. 135 cm. (accidents et transformation)

Estimation : 1 000 € ~ 1 200 €