26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 590

Frank BOGGS (Springfield, 1855 - Meudon, 1926)
Le port de Dieppe.

Huile sur toile, signée en bas à gauche.

37 x 54 cm.

Provenance :
- par descendance, collection particulière, Touraine.

Estimation : 5 000 € ~ 8 000 €