26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 589

Cipriano MANNUCCI (Italie, 1882-1970), attribué à.
Femme à la marguerite.

Huile sur toile signée et située “Paris” en haut à droite.

73 x 60 cm.

Adjugé : 700 €