26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 580

École FRANÇAISE du XIXe,
Jean Léon GÉRÔME (Vesoul, 1824 - Paris, 1904), entourage de.
Portrait d'Honoré de Balzac Jeune.

Toile.

55 x 46 cm.
(accidents et restaurations anciennes).

Estimation : 2 000 € ~ 3 000 €