26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 563

Jacques André AVED (Douai, 1702 - Paris, 1766), attribué à.
Portrait de gentilhomme en veste lie de vin.

Toile.

84,5 x 67 cm.

Cadre d'époque Louis XV en pin sculpté et doré.

Estimation : 3 000 € ~ 4 000 €