26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 552

Anthonie CLAESSEINS (Bruges, 1536 - 1613), entourage d'.
École ANVERSOISE vers 1600,
Le Jugement de Salomon.

Panneau.

94 x 128 cm.
(nombreux manques et soulèvements).

Provenance : collection parisienne.

Adjugé : 2 000 €