26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 504

CHINE. TAPIS en laine à fond jaune. Décor à l'échantillon agrémenté de branches fleuries et motifs feuillagés. Bordure crème à décor de cartouches de fleurs.

355 x 275 cm.

Provenance : anciennes collections du château de Chatigny, Touraine.

Adjugé : 1 000 €