26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 493

Jules MOIGNIEZ (Senlis, 1835 - Saint-Martin-du Tertre, 1894)
Chien de chasse et lièvre caché.

Bronze patine brune, signé.

Long. 32, Haut. 19 cm.

Provenance : propriété en Brenne.

Adjugé : 500 €