26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 458

Pierre LE FAGUAYS (Rezé, 1892 - Paris, 1962)
"Diane".

Bronze à patine brune mordorée numéroté sur la terrasse "7479" et signé.
Socle de marbre noir.

Haut. 47 cm. Haut. totale 50 cm.

Adjugé : 600 €