26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 359

BROCHE plaque en or gris 18K et platine ajouré, entièrement sertie de diamants ronds de taille ancienne et taillés en rose, dont quatre plus importants.
5,5 x 3 cm.
Poids brut : 17 g. (manque le diamant du centre et un petit sur la monture)

Adjugé : 1 000 €