26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 358

ÉTUI À CIGARETTES en or jaune 18K à décor de godrons et monogrammé "LB" en bas à droite, l'intérieur gravé d'un envoi : "à "Jules / en gage d'une amitié / indéfectible et / avec toute ma / reconnaissance / signature / décembre 1950 S.E.C.P.".
Haut. 12,5, Larg. 8, Prof. 1 cm.
Poids brut : 205 g.

Adjugé : 3 750 €