26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 352

Large BRACELET-MONTRE de dame, en argent ajouré, la montre de forme carrée, cadran émaillé noir, le tour de poignet à décor de quadrillage, mouvement mécanique.
REGLEX.
Poids brut : 76 g.

Estimation : 180 € ~ 220 €