26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 351

BROCHE barrette en or gris 18K, ornée de sept petites perles de culture, celle du centre plus importante, alternées de motifs feuilles sertis de diamants taillés en rose.
Long. 5 cm. Poids brut : 5 g.

Adjugé : 260 €