26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 58

DEUX APPUI-NUQUES OROMO
en bois à belle patine brun foncé. Décors géométriques.

Éthiopie.

Haut. 16 cm.

Provenance : collection particulière, Tours.

Adjugé : 100 €