26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 57

CHAISE TRIPODE OROMO en bois à patine brune, région de Djimma.

Éthiopie.

Haut. 66 cm.

Provenance : collection particulière, Tours.

Estimation : 500 € ~ 700 €