MONNAIES OR, MONTRES et FOURRURES

Lot 112

MONTRE DE COL en or jaune, le cadran émaillé, les heures en chiffres romains et les périodes de cinq minutes en chiffres arabes gradué, pour les minutes. Le boitier monogrammé BL.
Poids brut 23,6 g.

Joint : MONTRE DE COL en or trois tons rose, jaune et vert, le cadran émaillé les heures en chiffres arabes, le boitier orné d'un coqueliquot. Poids brut : 15,9 g.

Adjugé : 250 €