MONNAIES OR, MONTRES et FOURRURES

Lot 100

MONTRE-BRACELET de dame en métal doré. Le cadran ovale de couleur indiquant les heures par des points. La lunette sertie de pierres blanches. Bracelet à maille articulée serti de pierres blanches. YVES MEILLON PARIS.
(accidents)

Adjugé : 20 €