26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 277

CONSOLE jardinière en acajou et placage d'acajou flammé. Deux montants sinueux. Montants arrières en pilastre sur une base socle. Fond de glace.

Époque Restauration.

Haut. 88, Larg. 114, Prof. 40 cm.

Adjugé : 2 000 €