26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 265

VITRINE BIBLIOTHÈQUE en placage de loupe de frêne ouvrant à deux portes à vitres cintrées.

Époque Charles X.

Haut. 183, Larg. 140, Prof. 51 cm. (accidents en placage sur les côtés).

Adjugé : 900 €