26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 266

SUSPENSION à coupe en forme de vase et pare-fumée en opaline blanche à décor polychrome de fleurs. Monture en laiton repoussé.

Fin du XIXe.

Haut. 65, Diam. 22 cm.

Adjugé : 1 100 €