26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 254

TABLE À JEUX à plateau serviette en placage d'érable moucheté à décor marqueté de filets, palmettes et volutes feuillagées en amarante. Pieds tournés à bagues d'amarante.

Époque Charles X.

Haut. 73,5, Larg. 85, Prof. 41,5 cm.

Adjugé : 1 700 €