26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 238

LUSTRE en forme de lampe antique à trois chaînes de suspension en bronze doré, bronze et tôle patinés, à six bras de lumière à volutes. Décor de palmettes, étoiles et feuilles d'acanthe.

Époque Restauration.

Haut. 110, Diam. 66 cm. (une étoile manquante).

Adjugé : 2 000 €