26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 217

PAIRE de petits VASES MÉDICIS sur des socles moulurés en bronze ciselé et bronze patiné à décor émaillé de fleurs, oiseaux et papillons sur fond bleu nuit.

Époque Napoléon III.

Haut. 25 cm. (petites réparations).

Adjugé : 400 €