26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 205

PAIRE d'APPLIQUES à un bras feuillagé sinueux en bronze doré soutenant, sur une bobèche à pampilles, un bouquet de quatre lumières en cristal moulé et taillé de pointes de diamant.

Milieu du XIXe.

Haut. 29, Larg. 30 cm. (petits accidents).

Adjugé : 600 €