26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 204

MIROIR "de VENISE" biseauté dans un encadrement à profil renversé à fond de glace gravé. Fronton mouvementé à palmettes et fleurs.

Époque Napoléon III.

Haut. 152, Larg. 92 cm. (petits accidents et parties refaites).

Adjugé : 3 200 €