26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 201

PAIRE de CANDÉLABRES en bronze patiné et bronze doré ornés d'une femme à l'antique sur un globe tenant une corne d'abondance à bouquet feuillagé de cinq lumières.

Style Restauration.

Haut. 67 cm.

Adjugé : 1 200 €