26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 200

MEUBLE ÉTAGÈRE de milieu de forme ronde en acajou, placage d'acajou et bois fruitier. Six montants colonne à chapiteau godronné à quatre plateaux d'entretoise hexagonaux.

Époque Restauration.

Haut. 122,5, Diam. 57,5 cm. (réparations).

Adjugé : 1 000 €