26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 196

CACHE-POT évasé et son support en porcelaine de Paris à décor en camaïeu d'un couple romantique. Bordure et base à filets et palmettes dorées.

Époque Restauration.

Haut. 24, Diam. 22 cm.

Adjugé : 320 €