26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 187

PAIRE de COUPES rondes ajourées à piédouche en porcelaine de Paris à décor doré.

Style Empire, milieu du XIXe siècle.

Haut. 22, Diam. 22 cm.

Adjugé : 800 €