26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 181

PAIRE de VASES ovoïdes à piédouche sur une base à section carrée en cristal taillé à pointes de diamant. Anses en bronze doré à crosses feuillagées, moulures et bases feuillagées à griffes de lion.

Époque Restauration.

Haut. 45,5 cm.

Adjugé : 2 500 €