26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 182

LUSTRE en forme de lampe antique à quinze lumières à têtes d'aigle soutenues par cinq chaînes.

Époque Restauration.

Haut. 105, Diam. 63 cm.

Adjugé : 5 000 €