26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 154

LUSTRE en forme de lampe antique en bronze et tôle patinés et bronze doré à douze lumières. Riche décor doré de palmettes, cygnes, coupe et feuillage.

Époque Restauration.

Haut. 90, Diam. 58 cm.

Estimation : 2 500 € ~ 3 500 €